• Новости

Недостаточный уровень правовых знаний является серьезной проблемой, которая обеспечивает реализацию принципов верховенства права. Успешное решение экономических, социальных и политических задач невозможно без повышения уровня правовой грамотности общества в целом. Как же повысить правовую грамотность?

В нашей школе, в рамках ежегодного Всероссийского «Дня Эколят», прошли такие мероприятия как: тематические уроки Эколят; проведение мастер классов; совместный поиск решений по сохранению природы с Эколятами.

Детективный жанр – выдающийся раздел мировой литературы. Загадочные происшествия, расследования хитроумных комбинаций, поиски преступника – основа сюжета любого детектива. Его популярность для читателя выражается и в том, что человек и сам активно участвует в расследовании, а не только читает книгу.

В рамках фестиваля «Футбол в школе прошёл конкурс «Футбольная карусель».

Авария на Чернобыльской АЭС произошла 26 апреля 1986 года. Это было разрушение реактора четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной около города Припяти (Украинская ССР, ныне — Украина).