• «Консультант плюс» – для каждого

Недостаточный уровень правовых знаний является серьезной проблемой, которая обеспечивает реализацию принципов верховенства права. Успешное решение экономических, социальных и политических задач невозможно без повышения уровня правовой грамотности общества в целом. Как же повысить правовую грамотность?
    «Консультант плюс» – для каждого.

В Центре общественного доступа Центральной городской библиотеки жителям города оказывают бесплатные электронные услуги, одной из которых является работа в справочной правовой системе «КонсультантПлюс». В библиотеке проходят правовые часы, интеллектуальные правовые игры, конкурс знатоков права.

24 апреля для учащихся МАОУ «Школа – сад №10» сотрудники Центра общественного доступа провели мультимедийный урок по работе в справочной правовой системе «КонсультантПлюс». Ребятам объяснили, как работать в системе «КонсультантПлюс» и чем система будет полезна им в учёбе и в дальнейшей работе.