• Новости

Целевая подготовка специалистов в Санкт-Петербургском государственном университете ветеринарной медицины призвана удовлетворить потребности в высококвалифицированных кадрах предприятий, организаций, учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также других областей и регионов.

20 апреля 2024 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»!

Целевое обучение – подготовка специалистов из числа граждан, обучающихся на бюджетной основе по программам высшего (ВО) или среднего профессионального образования (СПО), заключивших с ОАО «РЖД» договоры о целевом обучении, с целью последующего трудоустройства в филиал. Студент-целевик – студент, обучающийся в образовательной организации на бюджетной основе и заключивший с филиалом договор о целевом обучении.

Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации приглашает абитуриентов!

21 октября 2023 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»! Приглашаем обучающихся 8-11 классов и их родителей для знакомства с проектом «Профессионалитет», с приоритетными отраслями экономики и востребованными профессиями с целью поступления на обучение в образовательно-производственные центры (кластеры) и дальнейшего трудоустройства на передовые отраслевые предприятия региона.